Главная » Новости » «КАМАЗ» обсудил с Минпромторгом и «НАМИ» совместные проекты

«КАМАЗ» обсудил с Минпромторгом и «НАМИ» совместные проекты

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Министерства промышленности и торговли РФ и Государственного научного центра РФ ФГУП «НАМИ».

В составе делегации – директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Гостей сопровождали заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров и другие топ-менеджеры компании.

В ходе визита члены делегации побывали на основных производственных площадках компании – автомобильном, прессово-рамном заводах, заводе двигателей, заводе каркасов кабин и в Научно-техническом центре. Кроме того, руководители посетили совместные предприятия «КАМАЗа» и ведущих мировых производителей автомобильных компонентов – «ЦФ КАМА», «КАММИНЗ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» и «Федерал Могул». Завершился визит переговорами по вопросам реализации совместных проектов, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться