Главная > Новости > «КАМАЗ» обсудил с Минпромторгом и «НАМИ» совместные проекты

«КАМАЗ» обсудил с Минпромторгом и «НАМИ» совместные проекты

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Министерства промышленности и торговли РФ и Государственного научного центра РФ ФГУП «НАМИ».

В составе делегации – директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Гостей сопровождали заместитель генерального директора «КАМАЗа» – директор по развитию Ирек Гумеров и другие топ-менеджеры компании.

В ходе визита члены делегации побывали на основных производственных площадках компании – автомобильном, прессово-рамном заводах, заводе двигателей, заводе каркасов кабин и в Научно-техническом центре. Кроме того, руководители посетили совместные предприятия «КАМАЗа» и ведущих мировых производителей автомобильных компонентов – «ЦФ КАМА», «КАММИНЗ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» и «Федерал Могул». Завершился визит переговорами по вопросам реализации совместных проектов, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться