Галерея (20)


Забраться в кабину посложнее, чем на полноприводном армейском КАМАЗе
На дорожных самосвалах таких массивных передних рессор не бывает
Бак гидросистемы самосвальной установки расположен за кабиной
Зимой поток выхлопных газов можно переключить на подогрев кузова
Для питания автономного отопителя предусмотрен отдельный бачок
Воздушный фильтр и узлы системы охлаждения облицовками не закрыты
Балка переднего моста – двутаврового сечения. Коробка передач защищена от повреждений толстым листом стали
В рессорах балансирной подвески по 11 листов прямоугольного сечения
Ремень безопасности нужен и тихоходам: в карьере можно опрокинуться
Вместо 24-дюймовых колес завод теперь ставит 25-дюймовые. Суммарная нагрузка на задние шины – до 56 тонн
На щитке приборов полный комплект стрелочных указателей и индикаторов
Три рычага в ряд: подъема кузова, переключения КП и стояночного тормоза
Кабина самосвала одноместная, сиденье водителя с пневмоподвеской
Аппаратуру пневмопривода тормозов поставляет немецкая фирма Wabco
Девяти ступеней в КП для машины, развивающей 40 км/ч, вполне достаточно
Для 50-тонной машины рабочий объем мотора 11,1 л явно маловат
Трехсекционный гидроцилиндр производства итальянской фирмы Penta
Достоинство кузова полукруглого сечения – невысокая собственная масса
Каждый из ведущих мостов задней тележки рассчитан на нагрузку 25 тонн
Главная » Новости » Amarok и Crafter для плотников и столяров

Amarok и Crafter для плотников и столяров

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила на выставке-ярмарке деревообрабатывающей отрасли в Штутгарте три варианта переоборудования на базе моделей Amarok и Crafter. С помощью разнообразных надстраиваемых конструкций Amarok и Crafter превращаются в мобильные рабочие места. Благодаря трансформируемым модулям теперь в них можно надежно и безопасно перевозить инструменты и пиломатериалы.

Amarok Atacama с переоборудованным багажным отделением от фирмы Sortimo имеет три большегрузных отсека Jumbo Units, вмещающих до 100 кг груза. Они оснащены удобными большими ручками и прочными выдвижными направляющими. Отсеки могут быть соединены между собой в самых разных конфигурациях в соответствии с индивидуальными потребностями. Прочный и водостойкий настил позволяет надёжно закреплять всевозможные тяжёлые инструменты.
Также представлен автомобиль для сервисных служб и мастерских – Crafter 35 4MOTION. Фирма Bott установила в просторном салоне Crafter многофункциональную модульную систему стеллажей и полностью оборудованное рабочее место. Станки и электроинструменты в нём работают от вспомогательного привода, обеспечивающего их автономное энергоснабжение. Это позволяет использовать их даже во время движения автомобиля.
Crafter 35 с высокой крышей был специально переоборудован фирмой Sortimo для столяров и плотников. Благодаря многофункциональным системам транспортировки, размещения и обработки, в салоне Crafter могут быть аккуратно и надёжно установлены разные станки и инструменты. Прочные выдвижные ящики и ёмкости, изготовленные из листовой стали с порошковым покрытием, могут комбинироваться между собой в различных вариантах. Надёжные элементы крепежа входят в серийное оснащение.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новые ограничения для иностранных поставщиков. Сначала утильсбор, потом шины, что дальше?

Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям

Новый дизель-электрический автобус Yutong. Как он работает!

Автобус Yutong ZK6116 CHEVG с трансмиссией DMT запасает энергию торможения в батарее суперконденсаторов, что дает экономию топлива до 30 %

Галерея (20)

Забраться в кабину посложнее, чем на полноприводном армейском КАМАЗе
На дорожных самосвалах таких массивных передних рессор не бывает
Бак гидросистемы самосвальной установки расположен за кабиной
Зимой поток выхлопных газов можно переключить на подогрев кузова
Для питания автономного отопителя предусмотрен отдельный бачок
Воздушный фильтр и узлы системы охлаждения облицовками не закрыты

Комментировать





Поделиться