Главная > Новости > В Подмосковье начался ремонт участка трассы М-9 Балтия

В Подмосковье начался ремонт участка трассы М-9 Балтия

По данным dorinfo.ru, в Истринском районе Московской области приступили к ремонту участка федеральной трассы М-9 «Балтия» протяженностью 18 км, о чем сообщила пресс-служба ФКУ «Центравтомагистраль».

Работы выполнят на отрезке с 50-го км по 68-й км. Здесь предстоит устранить дефекты покрытия и обновить дорожное полотно с помощью устройства слоев износа. Завершить ремонт планируют в июле 2022 года.

Водителей предупреждают, что во время проведения работ будут поочередно ограничивать движение транспортных средств на полосах (всего их три в прямом и обратном направлении). В целях безопасности на участке установили соответствующие информационные щиты и временные знаки, указывающие направление движения и ограничивающие скорость.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье защитили слоями износа более 100 км федеральных трасс: покрытие обновили на автодорогах М-2 «Крым», М-9 «Балтия», М-5 «Урал», А-106 «Рублево-Успенское шоссе» и А-109 «Ильинское шоссе».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться