Главная > Новости > В Курганской области ограничения для большегрузов вступят в силу в начале апреля

В Курганской области ограничения для большегрузов вступят в силу в начале апреля

По данным пресс-службы Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области, к традиционной «просушке» дорог в области приступят 4 апреля.

Ограничения будут действовать до 3 мая. При этом, как сообщает trans.ru, для асфальтобетонного и грунтового покрытия установят разные значения допустимой осевой нагрузки.

На дорогах с твердым покрытием допустимая осевая масса составит 6 тонн, а на грунтово-профилированных дорогах будет запрещено движение транспортных средств разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

В то же время проезд некоторых транспортных средств останется свободным. Это грузовики, выполняющие перевозку продуктов, лекарств, топлива, семян, удобрений, почты. Они, как обычно, входят в исключения из весенних ограничений.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться