Главная > Новости > «УАЗ-Профи»: представлена новая версия фургона

«УАЗ-Профи»: представлена новая версия фургона

Автомобиль доступен как с дизельным, так и с газовым двигателем.
УАЗ-Профи для хлеба

На Ульяновском автозаводе запустили в серию фургон «УАЗ-Профи» для перевозки хлеба, как сообщила пресс-служба предприятия. На новой «Полуторке» установлен двигатель ZMZ Pro объемом 2,7 л и мощностью 149,6 л. с. Мотор экологического класса Евро-5 работает в паре с 5-ст механикой коробкой передач BAIC. Также этот грузовик можно заказать в пропан-бутановой версии с мотором ЗМЗ-409052 (143 л. с.).

Фургон «хлебовоза» выполнен на сварном стальном каркасе. Внутренняя обивка — фанера толщиной 4 мм. Внутри фургона установлены направляющие для 112 лотков и предусмотрена естественная вентиляция пространства. Боковые распашные двери (угол открытия 120 градусов) оснащены замками. В базе новой модификации «Полуторки» уже есть антиблокировочная система, сигнализация и блок ЭРА-ГЛОНАСС. Цены на «хлебную» модификацию «УАЗ-Профи» начинаются с 1 815 000 рублей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться