Главная > Новости > Транспортом для «Игр Будущего» стали эксклюзивные автомобили Sollers

Транспортом для «Игр Будущего» стали эксклюзивные автомобили Sollers

Компания СОЛЛЕРС стала официальным транспортным партнером фиджитал-турнира «Игры Будущего».

Компания СОЛЛЕРС предоставила организаторам турнира «Игры Будущего» 40 автомобилей Sollers Atlant в специальном исполнении. Эти микроавтобусы обеспечат трансфер для участников и гостей турнира, который пройдет в Казани с 21 февраля по 3 марта. Концепция фиджитал-мероприятия, объединяет в себе совершенство цифровых технологий и достижение физического превосходства.

Для трансфера будут задействованы микроавтобусы Atlant в эксклюзивном исполнении. Салон автомобилей рассчитан на перевозку 15 пассажиров в максимально комфортных условиях. Удобные сидения с отделкой из мягкой искусственной кожи позволяют регулировать наклон спинок. В передней части потолка установлен складной широкоформатный LCD-дисплей. За микроклимат отвечает продвинутая климатическая система с кондиционером и дополнительным отопителем в задней части салона. Автобусы оснащены дизельным двигателем мощностью 150 л. с., и системами активной и пассивной безопасности.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться