Главная > Новости > Тягачи F-MAX будут работать в «АТП-СОЮЗ»

Тягачи F-MAX будут работать в «АТП-СОЮЗ»

Транспортно-логистическая компания «АТП-СОЮЗ» базируется в городе Кропоткин в Краснодарском крае и осуществляет автомобильные перевозки по всей России, а ее парк насчитывает свыше двухсот единиц грузовых автомобилей. Новые седельные тягачи F-MAX – это первые грузовики Ford Trucks в автопарке «АТП-СОЮЗ».

Ford Trucks F-MAX — грузовой автомобиль предлагающий водителям уровень комфорта и уют благодаря широкой (2,5 м) кабине с ровным полом, множеством мест для хранения личных вещей, двумя спальными местами, холодильником на 38 л. Тягачи агрегатируются двигателем Ecotorq 12,7 л мощностью 500 л.с. и современной двенадцатиступенчатой автоматизированной трансмиссией ZF TraXon. Для комфортной эксплуатации в зимних российских условиях F-MAX оборудован двумя автономными отопителями, функцией подогрева эргономичного водительского сиденья и обогревом ветрового стекла..

«Наша компания остановила свой выбор на магистральных седельных тягачах F-MAX благодаря отличному сочетанию мощности и производительности двигателя грузового автомобиля и современной кабины, позволяющей водителю работать и отдыхать в ней с большим комфортом», — отметил Сергей Берестнев, генеральный директор ООО «АТП-СОЮЗ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться