Главная > Новости > Спальное место в любую кабину: спим на отечественном матрасе

Спальное место в любую кабину: спим на отечественном матрасе

Компания Matras Street – первый отечественный производитель матрасов в кабины грузовиков, отметила день рождения.
матрас для Скании

Компания Martas-Street образована в 2020 году группой энтузиастов — специалистов в области производства матрасов и товаров для сна, а также экспертов в области автомобильного бизнеса. Производство находится в Москве.

В мире существуют десятки брендов грузовиков. У каждого бренда несколько моделей (иногда их десятки). Каждая модель могла несколько раз проходить ребрендинг. У многих автопроизводителей у одной марки грузовика может быть несколько вариантов кабин, а значит размеры матрасов в каждой свои. Каждое посадочное место для вашего матраса уникально, а каждый матрас имеет собственную конфигурацию в разных плоскостях.

Начинали с изучения оригинальных матрасов, которые оказались не на высоте, поиска решений, чтобы сделать матрасы лучше, удобнее, долговечнее. Некоторые автопроизводители оснащают свои грузовики пенопластовыми спальными местами. Для таких случаев был разработан прототип полноценного матраса с нуля. Сегодня компания Matras Street прочно заняла позиции на рынке. В числе клиентов – ведущие транспортные компании и автозаводы России. Наладили бесперебойный выпуск продукции, организовали складскую программу, расширяют рынок сбыта.

Технология производства матрасов разработана на основе длительного изучения спроса на эти изделия и с применением современных технологий производства. Чехол матраса съемный, выполнен из автомобильного жаккарда. Внутренний блок выполнен из пенополиуретана, армированного слоями войлока. Данная конструкция придает матрасам упругость, комфорт и долговечность в обслуживании. Чехол застегивается на молнию, его можно чистить.

Матрас для Fuso Canter: в рабочем положении и транспортном

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться