Главная > Новости > «Силк Вэй» представит на CТТ Expo 2022 китайскую грузовую технику

«Силк Вэй» представит на CТТ Expo 2022 китайскую грузовую технику

На стенде F-1-29 эксклюзивный дистрибьютор китайского производителя грузовых автомобилей CNHTC «SINOTRUK» – ООО «Силк Вэй» – продемонстрирует несколько видов техники.

Компания «Силк Вэй», которая реализует грузовую технику на территории РФ с 2012 года, представит на выставке самосвал HOWO HW76. По данным компании, это проверенная годами машина, которая хорошо показала себя и отличается простотой в обслуживании и надежностью. Самосвал оборудован двигателем D.10.38 и 12-ступенчатой КПП по лицензии STEYR, Австрия. На эту модель устанавливаются мосты и балки по лицензии MAN. На рынке РФ эти самосвалы представлены с колесными формулами 6х4/8х4. В зависимости от колесной формулы доступны модели грузоподъемностью от 32 до 40 тонн и кузова объемом от 19,3 до 25 м3. 

Также «Силк Вэй» продемонстрирует на CTT Expo cамосвал HOWO T5G грузоподъемность от 32 до 40 тонн, который является совместной разработкой завода SINOTRUK и концерна MAN. На машине установлен двигатель MC11.40 по лицензии MAN (D.20) мощностью 400 л.с., кабина по лицензии MAN TGA c большим спальным местом и мультимедийной системой. Кузов сделан из прочной и износостойкой стали K450. Автомобиль оборудован мостами и балками с повышенной грузоподъемностью по лицензии MAN. Доступны колесные формулы 6х4/8х4, кузова – объемом от 19,3 до 35 м3.

Кроме того, на выставке будет демонстрироваться новая совместная разработка завода SINOTRUK и MAN – модель SITRAK C7H. Этот тягач грузоподъемностью от 32 до 40 тонн оборудован двигателем MC11.44 или MC11.54 от 440 до 540 л.с. (по лицензии MAN D.20, D.26) и 16-ступенчатой КПП производства ZF. Также установлены высоконагружаемые мосты по лицензии MAN. Доступны колесные формулы 6х4/8х4 и кузова объемом от 19,3 до 38 м3. Согласно данным «Силк Вэй», тягачи SITRAK C7H только начинают свое становление на российском рынке, но уже активно используются по всему миру и хорошо себя зарекомендовали. Они являются альтернативой отечественным и европейским брендам. 

Также компания представит на своем стенде автобетоносмеситель HOWO HW76. Это машина, проверенная временем, которая, по информации «Силк Вэй», проста в обслуживании и надежна в эксплуатации. Модель имеет несколько вариантов исполнения: колесные формулы 6х4/8х4, объем бочки от 10 до 14 м3.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться