Главная > Новости > «РМ-Терекс» представил технику на выставке в Сургуте

«РМ-Терекс» представил технику на выставке в Сургуте

Компания «РМ-Терекс» представила на выставке «Сургут. Нефть и Газ 2018» новинку – тяжелый гусеничный экскаватор TX 300, а также одну из самых востребованных в России моделей автогрейдеров – ДЗ-98. Обе машины имеют большой потенциал использования в нефте- и газодобыче.

Нефтегазовая отрасль – одна из основных сфер применения нового тяжелого гусеничного экскаватораTX 300. Эта машина создана для работына скальных и мерзлых грунтах IV категории при температуре до –40°С. Запуск модели в серийное производство состоялся в октябре 2017 года. Длина стрелы в 6,5 м обеспечивает наилучшие показатели по глубине и радиусу копания – 7,6 м и 12,3 м соответственно. Кроме того, уже в базовой комплектации модель оснащается расширенным перечнем дополнительного оборудования. Помимо уже стандартного для одноклассников кондиционера, TX300 в «базе» комплектуется камерой заднего вида, насосом для закачки топлива и опцией «умная стрела», позволяющей автоматизировать часть рабочих процессов, экономить топливо и снижать нагрузку на машиниста. Достойное место в экспозиции занялавтогрейдер ДЗ-98 производства завода «Челябинские строительно-дорожные машины», входящегов компанию «РМ-Терекс». Современная модификация ДЗ-98 обладает рядом важных преимуществ. Сочетание ведущего переднего моста и не имеющей аналогов передней полурамы позволяет добиваться высоких тяговых характеристик. Сложившаяся многолетняя репутация и возможность круглогодичной эксплуатации в регионах с суровыми климатическими условиями делают машину привлекательной для добывающих предприятий.  Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс», прокомментировал: «Представленная в рамках экспозиции техника ориентирована на достижение максимальной эффективности при решении задач любого уровня сложности в добывающей сфере».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться