Главная > Новости > Разработано новое навесное оборудование для тракторов «Кировец»

Разработано новое навесное оборудование для тракторов «Кировец»

На Петербургском тракторном заводе проводят полевые испытания силосного отвала.

На Петербургском тракторном заводе разработали силосный отвал, который подходит для всех модификаций трактора «Кировец К-7М», и который также можно использовать для дорожных работ. Опытный образец проходит испытания в дилерском центре тракторного завода в Орловской области. Экспертная комиссия подтвердила готовность отвала к полевым испытаниям, которые должны будут завершиться в этом году.

 Основные параметры нового силосного отвала:

— ширина – 4900 мм;

— высота с козырьком – 1600 мм;

— масса – 2100 кг;

— угол поворота отвала вправо/влево – 25°;

— толщина основного листа – 8 мм.

Новый отвал подключается к гидравлической системе через стандартные БРС на задней раме. Управление подъемом и поворотом отвала – джойстиками на консоли управления в кабине трактора. Механизм быстрого съема позволяет снимать и устанавливать отвал за несколько минут. Если демонтировать верхнюю надстройку, то отвал можно использовать для дорожных работ, перемещения грунтов легких и средних категорий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться