Главная » Новости » Представлен спецкран для атомщиков

Представлен спецкран для атомщиков

На Челябинском механическом заводе выпустили специальную версию автокрана грузоподъемностью 35 тонн.

На стандартный автокран «Челябинец» грузоподъемностью 35 тонн по желанию заказчика – компании, обслуживающей атомные электростанции и другие энергетические объекты,  был установлен ряд опций. А именно, электропропорциональная система управления крановыми операциями при помощи джойстиков, которая обеспечивает плавность и точность позиционирования грузов. Также кран доукомплектовали противовесами массой по 3 тонны для эффективной работы с более тяжелыми грузами на средних и дальних вылетах.

Кроме того, на технику установили вторую (вспомогательную) грузовую лебедку с «коньком» (гусек длиной 0,7 м) на оголовке стрелы и дополнительную крюковую подвеску для оперативной работы с «легкими» грузами. Видеокамера на лебедке обеспечивает контроль за намоткой грузового каната. В кабине шасси находится дополнительный отопитель и кондиционер.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Компрессоры ТОЛВО. 126 000 км. Мнения экспертов

Журнал «Рейс» и транспортная компания ITECO продолжают совместный проект по оценке ресурса воздушных компрессоров ТОЛВО LK8929 и фильтр-патронов Premium OSC и Medium OSC (ECO)

В каком регионе заправить грузовик дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 19 января

Комментировать





Поделиться