Главная > Новости

Новости транспорта

С 10 по 13 июня в Будапеште пройдет Первый Международный бизнес-саммит Управляющей компании «КАРВИЛЬ». В мероприятии примут участие представители региональных дистрибьюторов брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ в России, Украины, Беларуси.

Глава команды «КАМАЗ-мастер», руководитель проекта «Шёлковый путь» Владимир Чагин официально представил в Москве маршрут ралли-марафона 2018 года. В борьбе за главный трофей гонки от команды «КАМАЗ-мастер» будут участвовать шесть экипажей: пять – на дизельных грузовиках КАМАЗ и один – на газодизельном.

Директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров и директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» — генеральный директор АО «Лизинговая компания КАМАЗ» Андрей Гладков приняли участие в VIII ежегодном Съезде лизинговой отрасли России.

По маршруту Далянь — Новосибирск прошел международный автопробег «Китай — Россия». Инициатор и участник проекта — крупнейший FTL-перевозчик Globaltruck выбрал в качестве своего партнера компанию Schmitz Cargobull. Координатором мероприятия выступил Росавтотранс.

В Москве состоялась ежегодная дилерская конференция HINO. Участие в конференции приняли руководители всей сети официальных дилерских центров в России, представители HinoMotorsLtd., Япония, руководство официального дистрибьютора ООО «Хино Моторс Сэйлс», а так же представители компании-соучредителя Mitsui&Co.

В Чехии и Венгрии прошли Дни клиента «КАМАЗа», в ходе которых потенциальным потребителям были продемонстрированы все преимущества и возможности камазовской автотехники.