Главная > Новости > Скоро в продаже электрический Citroen

Скоро в продаже электрический Citroen

Новый электрический грузовик Citroen e-Jumper выходит на рынок.

Компания Citroen предоставила некоторую информацию об автомобиле перед его появлением в продаже. Новинка получит те же технологии, что и модель Peugeot e-Boxer. Под капотом установлен электрический двигатель мощностью 160 лошадиных сил. Максимальная скорость составит 110 км/ч. Мотор работает в паре с 6-скоростной коробкой передач. В салоне появится новое водительское кресло с высоким уровнем эргономики. Список оснащения пополнился система активной и пассивной безопасности, включая: подушки безопасности, систему низкого давления в шинах, автоматическую систему работы фар и др. Светодиодные лампы и 9-дюймовый навигационный дисплей будут доступны в качестве опции. В продаже появится сразу две версии фургона. Запас хода будет составлять 200 и 340 км.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться