ОСАГО: процедуру европротокола упростили
В Госдуме во втором и сразу в третьем чтении принят законопроект, предусматривающий в случае ДТП оформление электронных извещений по европротоколу как через портал госуслуг, так и через мобильные приложения своих страховых компаний.
Мобильные приложения «Госуслуги.Авто» и «Помощник ОСАГО» уже предоставляют возможность онлайн-оформления извещений без вызова инспекторов ГИБДД и заполнения бумажных документов. Сервис в дальнейшем «Госуслуги.Авто» свяжут с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА), и это даст возможность страховым компаниям также подключиться к данной системе. После этот участники ДТП смогут оформлять извещения об авариях на сайтах страховщиков и в их мобильных приложениях.
Источник: zr.ru
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX
Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России