Главная > Новости > Оренбуржье получит средства из резервного фонда Правительства РФ на ремонт дорог

Оренбуржье получит средства из резервного фонда Правительства РФ на ремонт дорог

Как сообщает trans.ru, Правительство Российской Федерации выделит Оренбургской области из резервного фонда 700 млн. рублей на завершение ремонта двух крупных дорожных объектов — трассы Бугуруслан — Абдулино и обхода Оренбурга.

«700 млн. рублей дополнительно получит Оренбургская область на ремонт региональных дорог. Допфинансирование из резервного фонда правительства РФ будет направлено на ремонт двух крупных дорожных объектов — обхода города Оренбурга и трассы Бугуруслан — Абдулино», — говорится в сообщении на сайте правительства региона.

Трасса, которая соединяет города Абдулино и Бугуруслан, ремонтируется с 2019-го года по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как уточнил губернатор Оренбургской области Денис Паслер, это одна из важных дорог в регионе, так как по ней идет транзит в сторону Самары и Казахстана. «До конца этого [года] завершим работы на всех 86,5 км [трассы]», — написал Денис Паслер в своем Instagram.

Также, по его словам, в этом году благодаря федеральному финансированию завершится ремонт участка обхода Оренбурга с путепроводом через железную дорогу.

«Высокая интенсивность движения — почти 25 тыс. автомобилей в сутки — предопределяет повышенную нагрузку на дорогу и ее эксплуатационный износ. Дополнительные средства позволят отремонтировать до уровня норматива более 8 км объездной дороги в городской черте областного центра, включая путепровод через железнодорожную ветку Оренбург — Орск», — говорится на сайте правительства региона.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться