Главная > Новости > Новый центр MAN на Дальнем Востоке

Новый центр MAN на Дальнем Востоке

Начал работу новый дилерский и сервисный центр MAN в Благовещенске -ООО «Транзит». Станция является одной из крупнейших в своем регионе и отличается превосходным оснащением сервисной зоны.

Открывшийся центр стал второй станцией ООО «Транзит», первый дилерский центр компании успешно работает с 2012 года в городе Белово Кемеровской области. Новый центрбудет заниматься продажей и обслуживанием техники MAN и NEOPLAN и сосредоточит свои усилия на развитии отношений с клиентами в домашнем регионе. Дилерский и сервисный центр ООО «Транзит» стал первым по площади центром обслуживания коммерческого транспортав Дальневосточном Федеральном Округе России. Общая площадь центра составляет 3 000 м2 и имеет 6 линий в сервисной зоне, площадь каждой составляет 200 м2. Станция также оборудована отдельным агрегатным цехом. Пропускная способность достигает 25 коммерческих автомобилей в сутки. Сервисная зона имеет самое новое и передовое оборудование, включаястенды для ремонта элементов трансмиссии, лазерный стенд схождения колёс, станок для ремонта тормозных колодок, гидравлический пресс с нагрузкой 250 тонн и оборудование для компьютерной диагностики различных систем транспортных средств.Специалисты компании прошли необходимое обучение и готовы оказывать все востребованные услуги по ремонту грузовой техники и автобусов, в том числе и сложный капитальный ремонт. «Я выражаю свое почтение руководству нового дилерского центра MAN в Благовещенске. Усиление позиций на Дальнем Востоке – логичный шаг для MAN Truck&Bus в России. Мы уже работаем с более, чем 50 дилерскими и сервисными центрами в основных регионах страны и стремимся к дальнейшему расширению присутствия в ключевых регионах. Во второй половине 2016 года российский рынок наметил долгожданную тенденцию к восстановительному росту, и мы рады, что теперь у новых и существующих клиентов есть еще один пункт, где они смогут получить квалифицированную поддержку и приобрести технику. Новая станция отвечает самым высоким требованиям MAN к техническому оснащению и квалификации персонала. Я уверен, что это прекрасный старт для новой станции. Поэтому я желаю ООО «Транзит» использовать имеющийся потенциал для успешного развития в своем регионе», – отметил Питер Андерссон, Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться