Главная » Новости » Новый «турист» от Sollers: когда старт продаж

Новый «турист» от Sollers: когда старт продаж

Туристический автобус SA9 от компании «Соллерс» успешно прошел, сертификационные испытания.

Туристический автобус SA9 от компании «Соллерс» успешно прошел, сертификационные испытания, получил ОТТС и готовится к выходу на российский рынок.

Основные характеристики SA9:

— длина 12 метров;

— колесная база 6085 мм;

— 51 пассажирское кресло в салоне.

Крупноузловая сборка новинки налажена на заводе «АИТ» во Владивостоке, который может производить до 1500 автобусов различного класса. В дальнейшем предусмотрена постепенная локализации производства. Партнер проекта — китайская компания Anhui Ankai Automobile, входящая в группу JAC.

Начало продаж автобуса Sollers SA9 запланировано на июнь текущего года.

Источник: avtopark


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

В каком регионе полный бак заправить дешевле, а где дороже

Где и сколько стоит топливо: 31 августа

Наши перевозчики к Электронной накладной не готовы! Результаты исследования

Уже завтра 1 сентября стартует обязательный переход на электронную транспортную накладную. К этой дате квалифицированная электронная подпись загружена в Паспорт участника ATI.SU у 11 634 из 119 211 перевозчиков — 9,8%.

Комментировать





Поделиться