Главная > Новости > Новые автобусы Ford Transit будут работать на московских маршрутах

Новые автобусы Ford Transit будут работать на московских маршрутах

«Соллерс Форд» поставит в Москву более 160 новых маршрутных автобусов Ford Transit для городских перевозок пассажиров.

Первые 7 автобусов уже поступили на маршрутные линии в конце 2020 года, остальные выйдут на улицы Москвы в начале лета текущего года.

Автобусы малого класса Ford Transit были специально разработаны для Транспортного комплекса г. Москвы и полностью соответствуют правилам, предъявляемым в Москве к безопасности и комфорту перевозки пассажиров. Такие автобусы работают на маршрутах, проходящих по узким улицам, где большим транспортным средствам сложно проехать. 

Автобусы Ford Transit рассчитаны на перевозку 18 сидячих и 4 стоящих пассажиров, а также оборудованы местом для перевозки людей с ограниченными возможностями с подлокотником, расположенным у сдвижной двери. Оснащение автобусов включает в себя: устройство контроля и погашения билетов (валидатор); систему световой и звуковой сигнализации требования остановки; автоматическую систему пожаротушения; внешний и салонный температурные датчики; систему информирования пассажиров (электронные маршрутоуказатели, медиапанель, аудиоинформатор), оборудование мониторинга функционального состояния водителя; видеокамеры. Дополнительный комфорт пассажирам при поездках в автобусах Ford Transit обеспечат установленные в салоне климат-контроль, USB-зарядки. Все автобусы окрашены в фирменный цвет Московского транспорта. Перед применением краска прошла испытания и тесты на заводе Ford в Елабуге.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться