Главная > Новости > Наложенный платеж — теперь онлайн

Наложенный платеж — теперь онлайн

Оформить доставку с наложенным платежом у компании «Деловые Линии» теперь можно через личный кабинет – услугу заказывает отправитель, а получатель проверяет груз и оплачивает его на терминале «Деловых Линий».

В случае отказа посылка высылается обратно отправителю. В будущем адресат сможет оплатить груз не только в подразделении группы компаний, но и непосредственно на адресе – воспользоваться этой опцией можно будет уже в начале 2021 года. Сервис касается перевозки любого груза при условии, что получатель является физическим лицом, а отправитель – юридическим лицом или ИП. 

«С начала года число клиентов, которые используют функцию наложенного платежа, выросло в 4 раза – нам поступили сотни обращений с просьбой подключиться к этой опции. Поэтому мы решили расширить этот сервис – после заключения дополнительного соглашения к договору транспортной экспедиции, услуга наложенного платежа автоматически становится доступна в личном кабинете отправителя. С учетом того, что рынок e-commerce растет, а вместе с ним и объем заказов по доставке онлайн-покупок, мы подстраиваем бизнес-процессы под потребности клиентов», – отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
 

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться