Главная > Новости > Начаты продажи российского мусоровоза на базе JAC: самого легкого в своем классе

Начаты продажи российского мусоровоза на базе JAC: самого легкого в своем классе

Мусоровоз с боковой загрузкой МК-2552-02 Ряжского авторемонтного завода сделан из российской стали.
Мусоровоз на базе JAC N90

Ряжский авторемонтный завод в сотрудничестве с компанией «Джак автомобиль» представили новый мусоровоз с боковой загрузкой МК-2552 на шасси JAC N90N с колесной формулой 4х2. Основная «фишка» мусоровозов такой конструкции это простота обслуживания и надежность. Машина оборудована дизельным двигателем Cummins мощностью 152 л. с. Благодаря своей компактности и малому весу она может найти широкое применение у городских коммунальных служб, чтобы забирать твердые бытовые отходы из контейнеров на тесных улицах. Боковой манипулятор грузоподъемностью 700 кг легко справится как с евроконтейнерами, так и со стандартными металлическими. Облегчить вес кузова без потери прочности удалось за счет применения низколегированной стали 09Г2С. Из нее же выполнена пресс-плита, которая развивает давление в 0,2 Мпа. Масса спецавтомобиля получилась равной 9030 кг, а вывезти он может до 3 тонн мусора.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться