Главная > Новости > На трассе «Кавказ» начали строить обход Хасавюрта

На трассе «Кавказ» начали строить обход Хасавюрта

В Дагестане стартовало строительство участков трассы Р-217 в обход Хасавюрта.

На федеральной трассе Р-217 «Кавказ», по которой идут грузоперевозки в Азербайджан и другие страны Ближнего востока, началось строительство обхода города Хасавюрта. Новый участок дороги позволит разгрузить транспортный узел, который завязан на Хасавюрт. Современный четырехполосный участок IБ категории протяженностью 21 км в обход населенного пункта снимет нагрузку с улично-дорожной сети города, что значительно повысит безопасность участников дорожного движения.

Новая дорога, как сообщает пресс-служба «Росавтодора»,  будет удалена от жилой застройки и археологических памятников. Отрезок с 718 по 727 км расширят до четырех полос и обустроят примыкания. Порядка 10 км будет заново построено, а на 738 км новая дорога сомкнется с действующей автомобильной дорогой Р-217 «Кавказ». Строительство будет проходить в шесть этапов. Сейчас на объекте ведется переустройство сетей связи, газопроводов и линий электропередачи. Ввести обход в эксплуатацию планируется до конца 2028 года.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться