Главная » Новости » На рынке РФ подорожали новые автобусы

На рынке РФ подорожали новые автобусы

Russian Automotive Market Research сообщает, что стоимость автобусов на российском рынке в мае текущего года выросла по сравнению с январем.

Согласно данным НАПИ/Russian Automotive Market Research, средние цены на новые автобусы в мае 2022 года достигли отметки в 5,3 млн. руб., по сравнению с январем. Новые автобусы подорожали на 5,8%.

Наибольший рост средних цен на новые автобусы произошел в марте текущего года, в апреле и мае цены снижались, и по итогам мая приблизились к февральским ценам.

Средние цены на подержанные автобусы в мае  составили 1,4 млн. руб. Рост цен на подержанные автобусы по сравнению с январем был гораздо выше (+31,6%).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

В каком регионе затраты на топливо самые низкие

Где и сколько стоит топливо: 24 ноября

Иностранных грузовиков больше не будет? Мнение эксперта

Анализ продаж коммерческого транспорта по итогам 10 месяцев 2025 года показывает значительную долю отечественных производителей практически во всех категориях техники

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться