Главная > Новости > На МЗКТ разработали новый полуприцеп для Крайнего Севера

На МЗКТ разработали новый полуприцеп для Крайнего Севера

Новый полуприцеп МЗКТ-998670-011 разработан для российского предприятия.

Техника Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) широкого известна не только в Белоруссии, но и в России. Супергрузовики этого завода применяются в нефтегазовой и строительной отраслях, и отлично приспособлены для работы в тяжелых условиях. На МЗКТ для российского заказчика выпустили новый полуприцеп-тяжеловоз МЗКТ998670-011.

Двухосная новинка рассчитана на работу в условиях Крайнего Севера, и относится к категории большегрузных внедорожных транспортных средств. Полуприцеп будут использовать для перевозки строительного и горнодобывающего оборудования общей массой до 115 тонн.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться