Главная » Новости » Мострансавто выставит на торги около 30 объектов недвижимости

Мострансавто выставит на торги около 30 объектов недвижимости

Объявлены торги на право заключения договоров аренды 29 объектов недвижимости, принадлежащих ГУП МО «Мострансавто» на праве хозяйственного владения. Всего на период с января по февраль 2018 года намечено три аукциона: 26 января (заявки принимаются до 24 января), 31 января (заявки принимаются до 29 января) и 2 февраля (заявки принимаются до 31 января).

Среди лотов – помещения на территории автовокзалов и автостанций (кафе, столовые, торговые залы, офисы и пр.). Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: в Чехове, Шатуре, Мытищах, Фрязине, Наро-Фоминске, Рузе, Электрогорске, Сергиевом Посаде, Зарайске и других. Ежемесячная арендная плата варьируется от 5,1 до 183,6 тысяч рублей. «Основная задача предприятия – вовлечь все неиспользуемое имущество в оборот. В большинстве случаев договоры планируется заключать сроком на 3 года», — отметил первый заместитель генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслав Имангулов. Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: Москва, Хрустальный пер., д. 1, АО «Российский аукционный дом». Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 419-16-19 (1536); +7 (919) 964-72-31, +7 (985) 836-13-34.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Через границу за 10 минут — будет ли выполнено поручение Президента?

Минтранс внедряет новую систему пересечения границы для грузовиков для сокращение времени типового досмотра до 10 минут и подготовку к полноценному запуску системы, запланированному на 1 сентября 2027 года. Мнения экспертов.

Сравниваем цены на топливо в разных городах и регионах

Где и сколько стоит топливо: 7 сентября

Комментировать





Поделиться