Главная > Новости > Минских дизелей закупят на сумму в 900 млн рублей

Минских дизелей закупят на сумму в 900 млн рублей

Чебоксарский завод силовых агрегатов и Минский моторный завод заключили договор о сотрудничестве.
Завод Силант

ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» (ЧЗСА), который выпускает различную спецтехнику под маркой СИЛАНТ, и Минский моторный завод  заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Договор гарантирует поставку не менее 2000 дизельных двигателей для техники ЧЗСА в течение 2023 – 2027 гг. на ориентировочную сумму 900 000 000 рублей на постоянной основе и индивидуальный подход к ценообразованию. Партнерство с белорусским производителем поможет ЧЗСА с развитием импортозамещения и отказом от комплектующих из «недружественных» стран.

«Это партнерство откроет двери для реализации новых форматов совместной работы и обеспечит заметный рост объемов производимой нами продукции с учетом потребностей российских компаний на рынке »,- отметил Александр Дмитриев, генеральный директор ООО «ЧЗСА».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться