Главная > Новости > Литейщики «КАМАЗа» провели стратегическую сессию

Литейщики «КАМАЗа» провели стратегическую сессию

На литейном заводе «КАМАЗа» прошла первая в 2020 году сессия стратегического развития.

По уже сложившейся традиции специалисты литейного завода не стали тратить время на совещание. После вступительного слова директора завода Эдуарда Панфилова началась активная работа в рамках рабочих групп: разрабатывался план реализации будущих кайдзен-проектов. Так, в 2020 году межфункциональные команды руководителей и специалистов будут работать над переносом компрессорных станций в действующие производства чугунного и стального литья, повышать производительность печей OTTO JUNKER на 25% и решать другие задачи. В общей сложности предстоит устранить десять наиболее острых проблем в масштабах завода. В апреле руководителям проектов предстоит отчитаться, как идёт работа и каких результатов удалось достичь. В промежутке между заводскими стратегическими сессиями начнётся серия внутрипроизводственных встреч. Под руководством заместителей директора будут рассматриваться вопросы на уровне корпусов: чугунного, стального, цветного литья, а также цеха точного стального литья и производства литейной оснастки. Такая двухуровневая система работы действует на заводе уже третий год и позволяет существенно расширить диапазон решаемых проблем.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться