Главная > Новости > Легких грузовиков стало меньше

Легких грузовиков стало меньше

Статистика производства коммерческого транспорта в 2022 году.
Продажи LCV

Производство коммерческой техники сильно просело в текущем году. Статистика показывает, что за десять месяцев 2022 года в России было выпущено 49 000 грузовых автомобилей. Это на 18% меньше показателей 2021 года. Автобусов стали делать меньше на 13,5%. Их число за этот год составило 9600 единиц. Сильнее всего упало производство легких коммерческих автомобилей (LCV). С конвейеров отечественных предприятий в 2022 году сошло всего 68 900 таких машин. В прошлом году за тот же период их было выпущено на 38,7% больше. Данные предоставлены НАПИ.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться