Lagrange Group выбирает КАМАЗ
КАМАЗ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, – одна из самых популярных моделей российского грузового бренда. Автомобиль отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Тягач оборудован двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., комфортным местом для водителя. Автомобиль КАМАЗ-5490 NEO с колёсной формулой 4х2 предназначен для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентирован на межрегиональные и международные перевозки. Все грузовики оснащены современной спутниковой системой ГЛОНАСС.
Автомобили переданы давнему партнёру в рамках специальных условий «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для постоянных клиентов, с применением госпрограммы «Льготный лизинг», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж.
LagrangeGroup занимает лидирующие позиции среди поставщиков нерудных материалов. Начиная с февраля 2020 года, компания активно развивает направление магистральных грузоперевозок, осуществляя доставку товаров народного потребления между городами России. Всего за полгода работы в данном направлении компания показала значительный рост автопарка, который сегодня включает более 350 единиц техники. Транспортная компания приобретает седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO для сокращения эксплуатационных затрат и увеличения доли на рынке перевозок.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?
Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.