Главная > Новости > Конкурс операторов «SDLG TOP-DRIVER»

Конкурс операторов «SDLG TOP-DRIVER»

13 октября 2016 года пройдет московский этап соревнований среди операторов фронтальных погрузчиков «SDLG TOP - DRIVER». Организаторами мероприятия выступят компания Русбизнесавто и китайский производитель дорожно-строительной техники SDLG. В мероприятии примут участие представители завода производителя.

В России конкурс профессионального мастерства «SDLGTOP-DRIVER» состоит из трех этапов, два из которых уже прошли в Иркутске и Екатеринбурге. Все участники мероприятия получат памятные подарки, а победитель конкурса и представитель его компании отправятся в VIP-тур в Китай, где посетят завод SDLG в Линьи (провинция Шаньдун). В рамках мероприятия гостям будет представлена экспозиция техники SDLG, насыщенная шоу-программа и эксклюзивная экскурсия по стадиону «Открытие Арена». Конкурс «SDLGTOP-DRIVER» стартовал в 2014 году в Китае, а в 2015 году прошел в Таиланде. Организатор мероприятия – компания Русбизнесавто – в этом году стала эксклюзивным дистрибьютором техники SDLG в России. Среди основных задач на этот и следующий год компании ставят перед собой развитие сети складов запасных частей и выездного технического обслуживания. На данный момент на основном складе запасных частей в Москве присутствует 95% всей номенклатуры, что позволяет доставить в любой регион России необходимые запасные части в течение недели. В ближайших планах – создание в каждом городе присутствия техники SDLG склада запасных частей и как минимум одной машины выездного технического обслуживания. Стоит отметить, что все реализуемые компанией Русбизнесавто погрузчики имеют сертификаты и проходят адаптацию к работе в российских условиях.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (7)

Автобус Cruise 2.0
Автобус Vector Next 8.8
Беспилотник ГАЗель NEXT
Электробус большого класса ГАЗ 6274 4х2
Низкопольный автобус ЛИАЗ-6213 CNG 6х2

Комментировать





Поделиться