Главная > Новости > Комплексный пакет S.Ko Cool Executive компании Schmitz Cargobull отмечен премиейоперевозок

Комплексный пакет S.Ko Cool Executive компании Schmitz Cargobull отмечен премиейоперевозок

Жюри Европейской премии за устойчивое развитие в сфере грузоперевозок высоко оценило комплексный пакет для рефрижераторных полуприцепов марки Schmitz Cargobull. Этот пакет, предлагаемый по принципу «Все из одних рук», обеспечивает эффективность и надежность при транспортировке охлажденных грузов, а также высокий уровень сервисного обслуживания для трейлеров. На торжественной церемонии вручения премий издательства Huss Verlag от лица компании эту высокую награду принял Ульрих Шёпкер, член Правления компании Schmitz Cargobull AG.

Благодаря впечатляющему пакетному предложению EXECUTIVE владельцы рефрижераторных полуприцепов S.KO COOL смогут еще более эффективно и экономично перевозить товары, требующие соблюдения особого температурного режима. Пакет оборудования EXECUTIVE – это первое комплексное транспортное решение марки Schmitz Cargobull, включающее в себя все необходимое: начиная от самого продаваемого рефрижераторного полуприцепа Европы, нового высокопроизводительного холодильного агрегата и надежной системы телематики трейлеров с сенсорным управлением и сертифицированным интерфейсом до договора круглосуточного полного сервисного обслуживания в любой точке Европы и разнообразных финансовых услуг. При этом все компоненты пакета производятся непосредственно маркой Schmitz Cargobull, что гарантирует их высокую надежность, а также множество инновационных концепций и ноу-хау, применяющихся при их создании. Ульрих Шёпкер отмечает: «Мы считаем, что эта премия подтверждает качество нашей работы. Одновременно она является для наших клиентов сигналом о том, что в сфере логистики они могут существенно увеличить возможности транспортных средств за счет более практичных и экологически эффективных инноваций для грузового транспорта». В основу пакета EXECUTIVE легли, прежде всего, потребности клиентов: им достаточно сконцентрироваться на ключевых для них сегментах грузоперевозок, а об автомобильной составляющей позаботится Schmitz Cargobull. Подобный взаимовыгодный подход обеспечит обеим сторонам дополнительные экономические преимущества не только сегодня, но и в будущем, а также мгновенно отразится на текущих доходах компании. Европейская премия за устойчивое развитие в сфере грузоперевозок вручается независимой комиссией экспертов в 16 категориях – 15 основных и одной специальной. Жюри состоит из признанных специалистов, работающих в сфере экономики, науки, в СМИ и различных объединениях и обладающих обширными знаниями в области грузового автотранспорта. Schmitz Cargobull получает эту награду уже во второй раз. В 2013 году жюри уже вручало компании премию за устойчивое развитие грузоперевозок в категории «Телематика» за систему телематики трейлеров Trailer Connect.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться