Компания «Северсталь» обновляет автопарк «северными» автобусами
На комбинат по добыче и переработке железной руды АО «Карельский окатыш» (входит в ПАО «Северсталь») Камский автомобильный завод поставил четыре пригородных автобуса «НЕФАЗ-5299-31-52». Эти низкопольные автобусы вмещают до 83 пассажиров, и оборудованы дизельным двигателем КАМАЗ 667.510-310 (Евро-5), и автоматической 6-ступенчатой коробкой переключения передач.
Специально для комбината «Карельский окатыш» автобусную технику оснастили северными опциями: теплоизолирующий и виброшумогасящий настил пола из сендвич-панелей в салоне, утеплена нижняя часть передней маски, также сделано утепление отсека двигателя и отсека ПЖД. Автобусы будут задействованы для корпоративных перевозок персонала.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?