Компания ЧЕТРА: сервисное обслуживание теперь звучит по-новому
Сервисным обслуживанием техники ЧЕТРА теперь занимается компания «Сервис-ЧЕТРА», которая раньше называлась «Сервис промышленных машин». Вместе с названием изменился и подход к сервису. Теперь упор будет делаться на развитие контрактов с сервисным сопровождением, как в гарантийный, так и в послегарантийный период. Кроме того, будет расширяться сеть сервисных пунктов на всей территории России и создаваться склады для запасных частей, чтобы обеспечить ими и расходниками технику в местах эксплуатации. Также будут созданы подразделения из специалистов, обученных обслуживать новую технику: экскаваторы и горно-шахтное оборудование.
«Для клиента важно получить не просто технику, а решение своих производственных задач и выполнение своих плановых показателей. Сейчас мы внедряем целый ряд мер по полномасштабному сервисному сопровождению и обеспечению высокого уровня КТГ» — пояснил директор по развитию ООО «Сервис-ЧЕТРА» Александр Егоров.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Планируется, что с 1 октября 2025 года любой автомобиль такси должен быть произведен на отечественных заводах. Как это скажется на рынке такси? Мнение Дмитрия Матвеева, генерального директора компании «Мой автопрокат»
По каким направлениям ставки на перевозки автотранспортом выросли и снизились сильнее всего для различных типов кузовов