Главная > Новости > «КАМАЗ» дарит топливо

«КАМАЗ» дарит топливо

Новую акцию проводит Лизинговая компания «КАМАЗ». При покупке КАМАЗ-54901 две топливные карты идут в подарок.

Одна карта номиналом в тысячу литров топлива предоставляется по акционному предложению от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» «Лови удачу!», вторую, таким же номиналом можно получить в рамках промоакции ПАО «КАМАЗ» «Топливная карта в подарок». Предложение действует до 31 декабря 2020 года. 

Помимо топливной карты Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам минимальный авансовый платёж от 10%, максимальный срок лизинга — до пяти лет, полное КАСКО по низкой ставке 1,07%, предварительное одобрение за один час, отсутствие комиссий за оформление и сопровождение сделки. Участие в акции «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» даёт возможность партнёрам Лизинговой компании «КАМАЗ» использовать топливную карту на более чем 4900 АЗС по всей России. Кроме того, акционное предложение «Лови удачу!» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться субсидией до 12,5% от стоимости автотехники. 

Для получения автомобилей КАМАЗ-54901 в лизинг с двумя топливными картами в подарок достаточно заполнить заявку на сайте www.kamazleasing.ru. Подробнее с предложениями ПАО «КАМАЗ» и «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайтах www.kamaz.ru, www.kamazleasing.ru.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться