Главная » Новости » «КАМАЗ» принял делегацию турецкого Минпрома

«КАМАЗ» принял делегацию турецкого Минпрома

В рамках визита в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики и Организованной промышленной зоны «Гебким».

В составе делегации – генеральный директор Управления по делам государственной поддержки и иностранного капитала Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики Мехмет Юрдал Шахин, генеральный директор Управления промышленных зон Минпрома Турции Фатих Туран, председатель правления Организованной промышленной зоны «Гебким» Вефа Ибрахим Араджи. 

Гостей в сопровождении представителей Минпромторга Татарстана на автогиганте встречал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов.

В ходе визита члены делегации посетили ООО «Тирсан кардан» на территории АО «КИП Мастер», где ознакомились с производством карданных валов для коммерческой техники. На заводе двигателей им продемонстрировали работу конвейера сборки двигателей Р6, а на автомобильном заводе – работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Коммерческие шины Triangle

Коммерческие шины Triangle – почему их выбирают?

За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей

Автоперевозки под тотальный контроль! Кому придется уйти из бизнеса?

Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.

Комментировать





Поделиться