«КАМАЗ» посетила делегация из Улан-Удэ

В составе делегации также председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Чимит Бальжинимаев, председатель Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ Юрий Ткачев, директор МУП «Городские маршруты» Алексей Кожевников и другие руководители.
Гости побывали на автомобильном заводе – финишном производстве «КАМАЗа», где увидели работу конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера. Члены делегации ознакомились с технологиями производства и новинками модельного ряда ПАО «КАМАЗ». Также в этот день состоялись переговоры по перспективам сотрудничества.
Также члены делегации посетили ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии. Гости ознакомились с работой автобусного производства и модельным рядом выпускаемого пассажирского транспорта.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Как субсидии скажутся на марочном составе автопарков? Легче ли станет жить автоперевозчикам?
Где и сколько стоит топливо: 16 февраля