Главная > Новости > «КАМАЗ» озвучит предложения по сотрудничеству компаний на Петербургском экономическом форуме

«КАМАЗ» озвучит предложения по сотрудничеству компаний на Петербургском экономическом форуме

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании принимают участие в международном экономическом форуме, который открылся сегодня, 15 июня, в Санкт-Петербурге.

Петербургский международный экономический форум – одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2005 года проходит под патронатом и при участии российского президента Владимира Путина. 

Основная деловая программа ПМЭФ-2022 разделена на четыре тематических направления, посвященных вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки, развития человеческого потенциала. Топ-менеджеры «КАМАЗа» примут активное участие в этих треках. В рамках ПМЭФ-2022 запланированы встречи и переговоры генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина с главами российских регионов, руководителями ведущих компаний. Состоится обсуждение ключевых вопросов в целях обеспечения устойчивого развития, подписание ряда соглашений.

Руководитель «КАМАЗа» планирует выступить спикером на сессии ПАО «Северсталь» «Время партнерств: сотрудничество компаний и отраслей на пути к преодолению кризиса». Также Сергей Когогин приглашен к участию в дискуссии в рамках сессии «На пути к устойчивому будущему: «Зеленая» альтернатива традиционному топливу».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться