Главная » Новости » КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT Expo

КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT Expo

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал участником международной выставки строительной техники и технологий «CTT EXPO». Посетители могут получить подробную информацию об условиях лизинговых программ.
КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT EXPO

Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» проведут ряд деловых встреч. Договоренности, достигнутые в процессе переговоров, лягут в основу дальнейшего перспективного сотрудничества. 
«Заключая сделку по программе «Лизинг «Юбилейный», юридические лица и индивидуальные предприниматели приобретают новую грузовую технику КАМАЗ с нулевых авансом, сроком лизинга до 60 месяцев, лизинговыми каникулами», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 
Также компания продолжает распродажу б/у автотехники КАМАЗ, в рамках которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» разместил на своем сайте полный каталог техники с пробегом. Каталог поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Реестр экспедиторов

Реестр экспедиторов – как он скажется на грузоперевозках? Мнения экспертов

На платформе «ГосЛог» (оператор Минтранс) создадут реестр лиц, осуществляющих транспортно-экспедиционную деятельность. Компании, не включенные в реестр, работать не смогут

Двигатели для КАМАЗов

Двигатели для КАМАЗов – этапы капитального ремонта

Капитальный ремонт позволяет восстанавливать технику и поддерживать ее в работоспособном состоянии с гораздо меньшими затратами, чем приобретение новой

Комментировать





Поделиться