Главная > Новости > КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT Expo

КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT Expo

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал участником международной выставки строительной техники и технологий «CTT EXPO». Посетители могут получить подробную информацию об условиях лизинговых программ.
КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке CTT EXPO

Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» проведут ряд деловых встреч. Договоренности, достигнутые в процессе переговоров, лягут в основу дальнейшего перспективного сотрудничества. 
«Заключая сделку по программе «Лизинг «Юбилейный», юридические лица и индивидуальные предприниматели приобретают новую грузовую технику КАМАЗ с нулевых авансом, сроком лизинга до 60 месяцев, лизинговыми каникулами», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 
Также компания продолжает распродажу б/у автотехники КАМАЗ, в рамках которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» разместил на своем сайте полный каталог техники с пробегом. Каталог поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться