Главная > Новости > Грузовики КАМАЗ снова предоставляются по льготному лизингу

Грузовики КАМАЗ снова предоставляются по льготному лизингу

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по государственной программе «Льготный лизинг».

По условиям обновленной госпрограммы клиентам предоставляется субсидия по договорам лизинга – в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колесное транспортное средство.

Скидка по программе «Льготный лизинг» распространяется на все грузовые автомобили производства КАМАЗ. Госсубсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, колесное транспортное средство произведено в год заключения договора и имеет электронный ПТС. 

«Лизинговая компания «КАМАЗ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя грузовой автотехники КАМАЗ, и постоянным активным участником госпрограмм субсидирования. Уже двадцать мы лет помогаем российскому бизнесу приобретать необходимые для развития транспортные средства на выгодных условиях», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться