Главная > Новости > Doosan выпустил экскаватор нового поколения DX225LC-7

Doosan выпустил экскаватор нового поколения DX225LC-7

По данным портала trucksale.ru, компания Doosan Infracore Europe представила новый 23-тонный гусеничный экскаватор DX225LC-7, который стал первой моделью из линейки среднеразмерных экскаваторов нового поколения.

Новый экскаватор соответствует стандарту Stage V и оснащается технологией виртуального сброса (VBO) D-ECOPOWER, которая, по данным производителя, обеспечивает более высокую производительность, снижение расхода топлива почти на 7% в час по сравнению с предыдущей моделью Stage IV, а также более плавное управление.

Согласно информации компании, в DX225LC-7 новые функции включают в себя стандартный противовес на 4,9 тонны, который на 14% тяжелее, чем у модели прошлого поколения. Новый противовес позволил увеличить грузоподъемность и устойчивость машины, а также особенно актуален для работы с тилтротаторами, позволяющими вращать тяжелое навесное оборудование как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.

Также в стандартной комплектации предусмотрена новая подъемная проушина максимальной грузоподъемностью 5 тонн, которая является частью отливки для толкателя для крепления ковша на конце рычага.

Еще одной новой стандартной функцией модели DX225LC-7 является Fine Swing, которая сводит к минимуму сотрясение поднимаемого объекта при запуске или остановке поворота экскаватора, чтобы повысить безопасность находящихся поблизости рабочих и предотвратить повреждение объекта, падающего с экскаватора.

В кабине экскаватора DX225LC-7 предусмотрено множество функций в стандартной, которые обеспечивают хорошую управляемость и высокую точность во всех областях применения. Среди ключевых стандартных функций — новый 8-дюймовый сенсорный экран, система DAB аудио (громкая связь и Bluetooth), интеллектуальный бесключевой запуск машины, охлаждающее сиденье из кожзаменителя с предупреждающим сигналом ремня безопасности, улучшенный поток воздуха для размораживания и кондиционирования, параллельная система стеклоочистителей и 9 светодиодных рабочих фонарей. Опционально экскаватор DX225LC-7 может быть оснащен еще четырьмя светодиодными фонарями, монитором кругового обзора с камерами 360 градусов и функцией ультразвукового обнаружения препятствий.

Основные технические характеристики гусеничного экскаватора Doosan DX225LC-7:

  • Рабочая масса 23 300 кг;
  • Двигатель 6-цилиндровый Doosan DL06V мощностью 174 л.с. при 1800 об/мин;
  • Емкость ковша 0,81-1,49 м3;
  • Длина рукояти 2400–3500 мм;
  • Длина стрелы 5700–5850 мм;
  • Вырывное усилие ковша 15,6-16,5 т;
  • Вырывное усилие рукояти 9,7-13,4 т.

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться