Главная > Новости > «Деловые Линии» помогут бизнесу Татарстана в работе с маркетплейсами

«Деловые Линии» помогут бизнесу Татарстана в работе с маркетплейсами

Топ-менеджеры ГК «Деловые Линии» начали работу в Татарстане. Они оценят перспективы развития в Республике 3PL-сервисов для онлайн-ритейлеров и уровень операционного управления складскими площадями в технопарках.

Специалисты ГК «Деловые Линии» проведут встречи в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, Министерстве экономики и Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко», а также встретятся с представителями «АК БАРС» банка. Также делегация посетит промпарк «Зеленодольск» и технопарк «Иннополис». 

«У Республики есть высокий потенциал в сфере логистики и электронной торговли, что привлекает крупных интернет-ритейлеров. Востребованность в транспортно-складских услугах в регионе ежегодно растет как у предпринимателей, так и у физических лиц. Уверены, что наши совместные проекты окажут положительное влияние на экономику Татарстана и помогут местному бизнесу выйти на новый уровень», — отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

По словам уполномоченного при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева, опыт и компетенции «Деловых Линий», особенно в сфере 3PL-сервиса, очень востребованы в Татарстане, где быстрыми темпами развивается сфера электронной торговли. Фарид Абдулганиев отметил, что основная задача состоит в том, чтобы обеспечить татарстанским поставщикам прозрачные, удобные и выгодные условия по доставке грузов и логистическим операциям. Это повысит их конкурентоспособность на российском и мировом рынках.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться