Главная > Новости > «ДАКСЕР» увеличил объемы перевозок сборных грузов из Европы в Россию

«ДАКСЕР» увеличил объемы перевозок сборных грузов из Европы в Россию

Компания подвела итоги работы направления за первые девять месяцев 2019 года.

С января по сентябрь 2019 года доставки сборных грузов из Европы принесли «ДАКСЕР» 10% от общего оборота в России, их доля от всех перевозок компании составила 25%. За этот период специалисты компании обработали более 400 заказов на перевозку сборных грузов из стран Европы общим весом около 600 тонн и оформили 380 таможенных деклараций. Рост показателей в текущем году составил порядка 50%. В 2019 году «ДАКСЕР» запустил 9 новых направлений перевозок сборных грузов из Европы в Россию, расширив тем самым маршрутную сетку, которая на данный момент насчитывает 20 стран Европы. К перевозкам в составе сборной линии добавились меховые изделия, керамическая плитка, осветительное оборудование, косметика, одежда и обувь. Также компания добавила услугу по нанесению маркировок на меховые изделия, которая осуществляется на собственном складе «ДАКСЕР» в Германии (г. Унгерхаузен). «Развитие сервиса по доставке сборных грузов из Европы в Россию является одним из приоритетных направлений компании. В сентябре на рейсе Германия – Россия начал курсировать первый брендированный евротрейлер с логотипом компании, – рассказывает директор по операциям логистической компании «ДАКСЕР» Павел Богданов. – Кконцу года будет запущен сервис по регулярной отправке сборных грузов из Польши (г. Стрыкув). В 2020-ммы планируем увеличить общее количество отправок, открыть линии сборных перевозок в Нижний Новгород, Калининград и Санкт-Петербург, а также расширить услугу по нанесению маркировок для всех товаров сегмента fashion».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Двигатель и коробка передач Chenglong H7 

Двигатель и коробка передач тягача Chenglong H7 – 12 литров под кабиной

Использование в производстве тяжелых грузовиков узлов и агрегатов сторонних производителей – обычная практика. Своими силами, до последней гайки, машины не делает, наверное, никто

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

Комментировать





Поделиться