Главная > Новости > DAF испытывает грузовик нового поколения — первое фото

DAF испытывает грузовик нового поколения — первое фото

Компания DAF Trucks запустила серию полевых испытаний на завершающем этапе разработки новых грузовиков для региональных перевозок.
Грузовики DAF

По данным компании, новые модели созданы с применением всех достижений, внедренных в модели XF, XG и XG⁺. 

Тестируемые грузовики DAF для региональных перевозок, как пояснил производитель, используют ту же платформу, что и магистральные тягачи, которые стали первыми коммерческими автомобилями, реализовавшими возможности новых Требований по ограничению массы и габаритных размеров грузового транспорта в Европе.

«Революционные модели DAF XF, XG и XG+ открывают дверь в будущее магистральных перевозок, – прокомментировал Рон Борсбум, исполнительный директор по разработке продукции. – А теперь мы также открываем дверь в будущее региональных перевозок. Каждый аспект новой серии был переосмыслен и выведен на новый уровень совершенства: обзор спереди, положение водителя, эргономика, отделочные материалы и оборудование. Не говоря уже о потрясающей эффективности, ходовых качествах и управляемости».

DAF представит новое поколение грузовиков для региональных перевозок во втором полугодии. Новая серия пополнит текущий модельный ряд универсальных DAF CF. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться