Главная » Новости » «Бизон ДСТ» представляет строительные мини-экскаваторы Sany

«Бизон ДСТ» представляет строительные мини-экскаваторы Sany

Компактные экскаваторы Sany SY35U предназначены для работ в сфере промышленного и гражданского строительства.
Продажи спецтехники

Также эти модели мини-экскаваторов разработаны для прокладки инженерных сетей и выполнения работ по благоустройству территорий. Как отмечают представители «Бизон ДСТ», машины уже хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях.

Мини-экскаватор Sany SY35U имеет короткую поворотную платформу и резиновые гусеницы. Спецтехнику можно использовать в ограниченных пространствах, закрытых помещениях и на дорогах общего пользования.

Модель SY35U оборудована японским двигателем Yanmar. По данным «Бизон ДСТ», интеллектуальная система электронного впрыска и контроля положения дроссельной заслонки регулирует частоту оборотов силового агрегата до необходимой мощности, что ведет к снижению расхода топлива и увеличивает ресурс двигателя.

Мини-экскаватор отличается экологически безопасными характеристиками и простотой в управлении. В комфортабельной кабине созданы все условия для длительной работы оператора. В стандартной комплектации есть кондиционер.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

Комментировать





Поделиться