Главная > Новости > «Бизон ДСТ» представляет строительные мини-экскаваторы Sany

«Бизон ДСТ» представляет строительные мини-экскаваторы Sany

Компактные экскаваторы Sany SY35U предназначены для работ в сфере промышленного и гражданского строительства.
Продажи спецтехники

Также эти модели мини-экскаваторов разработаны для прокладки инженерных сетей и выполнения работ по благоустройству территорий. Как отмечают представители «Бизон ДСТ», машины уже хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях.

Мини-экскаватор Sany SY35U имеет короткую поворотную платформу и резиновые гусеницы. Спецтехнику можно использовать в ограниченных пространствах, закрытых помещениях и на дорогах общего пользования.

Модель SY35U оборудована японским двигателем Yanmar. По данным «Бизон ДСТ», интеллектуальная система электронного впрыска и контроля положения дроссельной заслонки регулирует частоту оборотов силового агрегата до необходимой мощности, что ведет к снижению расхода топлива и увеличивает ресурс двигателя.

Мини-экскаватор отличается экологически безопасными характеристиками и простотой в управлении. В комфортабельной кабине созданы все условия для длительной работы оператора. В стандартной комплектации есть кондиционер.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться