Главная > Новости > Автомобили Sollers и УАЗ первыми проехали по новой трассе

Автомобили Sollers и УАЗ первыми проехали по новой трассе

Компания СОЛЛЕРС приняла участие в автопробеге «От Кремля до Кремля» по новой трассе М-12 «Восток».

Более 800 км от Московского Кремля до Казанского Кремля в составе колонны машин российских производителей проехали автомобили Sollers Atlant и Sollers ST6, а также УАЗы «Патриот» и «Пикап». Движение по автодороге М-12 «Восток» запустил Президент Владимир Путин. Скоростная платная трасса «Москва-Казань», не только участок дороги М-12, но и часть международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай». Ее протяженность 811 километров, а проходит она по территории Московской, Владимирской и Нижегородской областей, а также Республик Чувашия и Республики Татарстан.

Благодаря новой магистрали путь между Москвой и Казанью сократился почти в два раза — с 12 до 6,5 часов. В будущем эту трассу продлят до Екатеринбурга и Тюмени, а потом и до Владивостока.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться