Главная » Новости » Автокраны Клинцы КС 55713-5К-4 будут работать в Нижнем Новгороде

Автокраны Клинцы КС 55713-5К-4 будут работать в Нижнем Новгороде

14 кранов «Клинцы» КС 55713-5К-4 на шасси КАМАZ-43118 перешли на условиях лизинга от КАМАЗа в пользование ООО «НИТЭК». Сделку с нижегородским лизингополучателем заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».
Автокраны Клинцы КС 55713-5К-4

Кран КС-55713 на шасси КАМАZ-43118 с колесной формулой 6х6 грузоподъёмностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Техника может применяться как в стесненных условиях города, так и в условиях удаленности от населенных пунктов.
ООО «НИТЭК» — крупная федеральная компания, уже 19 лет специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ. Компания занимает лидирующие позиции на строительных объектах федерального масштаба, располагает крупным автопарком — более 300 единиц новой спецтехники.
Предприятие «НИТЭК» планирует дальнейшее расширение автопарка за счет автомобилей КАМАЗ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Комментировать





Поделиться