Новости
Галерея (4)
Автобусы Bravis и НЕФАЗ для Крыма
Партия из 90 автобусов Bravis закуплена в рамках Государственной программы «Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым». С октября автобусы курсируют по городским и пригородным маршрутам. Общая вместимость городского автобуса Bravis 50 пассажиров. В качестве топлива используется метан, поэтому модель отличается экономичностью в эксплуатации и относится к категории экологичного транспорта. Кроме того, в 2016 году городские транспортные парки Керчи и Симферополя пополнили 70 автобусов НЕФАЗ 5299-30-51, закупленные в рамках той же Госпрограммы. Транспорт был введён в эксплуатацию в августе. Современные полунизкопольные автобусы оснащены двигателями «Евро-5», работающими на компримированном природном газе, и отличаются удобной системой посадки для людей с ограниченными возможностями. Автобусы Bravis и НЕФАЗ производятся на мощностях ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии. Гарантийное и сервисное обслуживание автотехники обеспечивает официальный дилер автогиганта в Крыму – ООО «АВТОЦЕНТР ТАВРИДА».
Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей
Список автомобилей для такси ограничат. Какие модели лучше выбрать для работы в такси?